Изменённый цикл
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мой цикл составляет 26-27дн, в этом месяце месячные пришли на 23й день цикла(я думаю потому что была ранняя овуляция на 9й дмц отслелдила по тесту) все как обычно, только вот сегодня 7й день а они мажутся пару ежедневок за день меняю, не знаю является ли это нормой? Была на узи ровно 3 месяца назад было все в норме. Или нужно снова идти на узи, почему так происходит, может сдать анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-28 22:43
Здравствуйте! Это не норма. Сделайте узи