Изменения в крови
Спрашивает: ТАМАРА
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гастрит, дуоденит. Тонзилит
Здравствуйте, доктор!
Недавно обнаружила, что у меня постоянно снижены нейтрофилы, повышены лимфоциты. Такая картина уже года 3.
А в этом году постоянно стала держаться СОЭ 20-23 при норме до 15. Мне 49 лет, 6 лет на фемостоне. Следует ли переживать, какие исследования пройти? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Подобные отклонения должен интерпретировать ваш лечащий терапевт. Они возможны и в норме.
Всего доброго.