Изменения экг уребенка в 1год и 9 месяцев

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1год 9 месяцев
Здравствуйте, ребенку год и 9 мес. Сделали экг, на экг умеренная брадикардия, миграция ритма, аритмия, синдром ранней реполяризации желудочков. Врач сказала, что это особенность регуляции нервной системы ребенка. Переделать черезполгода кардиограмму. У меня возник вопрос. Мб это от того, что я до сих пор кормлю ребенка грудным молоком и капаю нафтизин себе. Нафтизин использую детский. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Вполне может быть! Нафтизин при вскармливании нежелателен