Изменение цвета в подмышечных впадинах
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в течение полугода наблюдаю изменение цвета в подмышечных впадинах. Иногда возникает зуд. По периметру могут возникать маленькие невоспаленные гнойнички с белым содержимым. Проблема возникла после отмены оральных контрацептивов. Хожу на лазерную эпиляцию. Индекс массы тела-27.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это могут быть проявления Пигментно-сосочковой дистрофии кожи.
Посоветовал бы очную консультацию дерматолога и эндокринолога.