Изменение структуры пигментых пятен
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня на виске 2 пигментных пятна я думала возрастные изменения но недавно одно начало менять свою структуру покраснело стало шершавое и выпуклое дотронешься чешется что делать не знаю мажу мазями но все почти без изменеий
Категория: Дерматолог
2 ответа
Добрый день, покажитесь очно, нужно видеть. Возможно просто дерматит, но надо исключать перерождение.
Что бы получить подробную информацию - надо потрудиться и приложить качественные снимки. Что касается перерождения, это имеется в виду трансформация в рак, поэтому для точной диагностики всегда нужен очный осмотр.