Изменение препарата

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, перемерзли ноги и немного приболела из-за этого у меня воспалительный процесс в мочевом пузыре (больно ходить в туалет) и для профилактики врач мне прописал макмирор таблетки 400 мг можно ли его заменить уролесаном?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-11 15:15
Здравствуйте.
Мочь-то можно, но действие макмирора значительно сильнее. На уролесане можно не получить требуемого эффекта.
Удачи.