Изменение характера месячных
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! В первую очередь хочу выразить вам благодарность за ваши консультации! Принимаю Микрогинон 3года месячные всегда скудные, но в этом месяце ночная прокладка наполняется за 4 часа(без сгустков их нет) стоит ли волноваться и переживать? Спасибо еще раз!
1 ответ
Здравствуйте. Не стоит. Наблюдаем. Если это продолжится и в следующем месяце - УЗИ и очная консультация