Излитие околоплодных вод?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Сегодня ровно 13 недель. С утра изменился характер вагинальных выделений. Стал более слизистый. А затем в течении дня ежедневная прокладка как промокает от водички. В пт делала пренатальной УЗИ. Шейка 39 мм, внутренний зев закрыт. Частичное предлежание хориона. Скажи пожалуйста это нормальный характер выделений или стоит беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2022 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-17 17:31
Добрый вечер, это может говорить в пользу вульвовагинита. Вам стоит сдать мазок на флору.
Кристина 2022-01-17 18:15
Спасибо за быстрый ответ. Обязательно покажусь свое у гинекологу в ЖК.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-17 18:39
Пожалуйста, здоровья Вам.
Кристина 2022-01-22 09:05
Здравствуйте! В чт в ЖК сделали тест на околоплодные воды- отрицательный. Но меня все равно положили в стационар.
Мазок на флору нигде не брали. В отделении только осмотр на кресле. Просто лежу. На пн УЗИ.
У меня водянистых выделений меньше но есть. На ежедневке по центру беложелтые выделения, а вокруг просто мокрое прозрачное пятно, от которого после высыхания нет и следа.
Скажите пожалуйста это могут бы то все таки околоплодные воды?
Я очень переживаю, а в отделении мне ничего толком не говорят.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-22 10:52
Нет, это не воды, я же Вам уже написал что это и что нужно делать! Вы читали мои рекомендации?
Кристина 2022-01-22 11:31
Вы очень грубы, доктор. Удачи Вам и вспомните азы этики и деонтологии.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-22 11:46
А в чём грубость заключается с моей стороны по Вашим выводам? В том что Вы задали вопрос, на который я Вам ответил, дал рекомендации к которым Вы даже не прислушались! Да тут не грубость, это просто неуважение с Вашей стороны я вижу. И Вам всего доброго.
P.S. не Вам мне рассказывать об этике и деонтологии.