Избавление от папилломы

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте!

Можно ли прижечь папиллому в районе клитора чистотелом?
Чем прижигать- соком, маслом или др.?
Как правильно прижигать? И где купить?

Прошу не перенаправлять мой вопрос на других специалистов, а ответить именно гинеколога и по существу. Другое лечение меня не интересует.

Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-25 07:58
Здравствуйте! Лучше в этом месте самой не прижигать а обратиться к врачу для того что прижигания горным чистотедем. Так как высок риск поражения рядом лежащих тканей. Покупается в аптеке