Избавление от навязчивого состояния

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит. Набор лишнего веса.
Здравствуйте, примерно месяц, я решил купить игровую приставку, хотя у меня есть компьютер, компьютерные игры раздражают и вообще в принципе в них не играю, но вот приставку не хочу продавать, а если продам, то какая в этом выгода? Мне охота избавиться от этого навязчивого состояния.
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 апреля 2021 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-04-30 13:52
Здравствуйте, Андрей.
Не могу понять в чем заключается Ваше навязчивое состояние? Как это связано с приставкой?
Что такого необычного, что Вы не хотите ее продавать? Не пойму я.
Андрей 2021-04-30 14:23
В общем дело в том, что я сильно вложился в покупку. Она по-любому нужна. Спасибо за ответ!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-01 12:39
Если Вам нужна эта приставка, дает приятное внутреннее ощущение, то жалеть о приобретении не стоит.
Андрей 2021-05-01 12:47
Хорошо.