Избавиться от прыщей

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: гастрид
Добрый день. Всю жизнь мучаюсь с прыщами. Уже 40 лет. Сначала нашла панацею Зинерит. Помогал на протяжении лет пяти. Потом видимо началось привыкание. И опять.
Потом еще нашли клеща, лечилась. Прыщи не проходили. Здесь на днях отравилась вызвала скорую. Вкололи церукал и сказали разбавить регидрон и пить. Пью несколько дней. Прыщи прошли. Подскажите, что произошло? Как я знаю в Регидроне натрий хлорид, да калий хлорид. Что мне нужно попить после регидрона, чтобы как с Зинеритом моя жизнь мне показалась радостью? Очень прошу ответить. Заранее благодарю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-08 10:14
Здравствуйте Наталья!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!