Из жалоб только задержка 4 дня

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, в прошлый понедельник был прерванный половой акт с парнем, первый раз парень кончил вне меня, смазку вытирал, после секса приняла горячий душ, второй так же само, кончил вне меня, смазку вытирал, после секса приняла горячий душ, задержка уже 4 день, подскажите может ли быть беременность секс был на 24 дне цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-18 19:08
Здравствуйте! Беременность возможна
Платная консультация
Ксения 2022-02-18 20:58
А сколько в процентах возможна беременность?
Ксения 2022-02-19 07:33
Я сегодня сделала тест, тест отрицательный, подскажите, нужно ещё делать тест чтобы наверняка узнать? Или уже не надо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-19 07:34
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции