Из жалоб только задержка 4 дня
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, в прошлый понедельник был прерванный половой акт с парнем, первый раз парень кончил вне меня, смазку вытирал, после секса приняла горячий душ, второй так же само, кончил вне меня, смазку вытирал, после секса приняла горячий душ, задержка уже 4 день, подскажите может ли быть беременность секс был на 24 дне цикла
5 ответов
Ксения Я сегодня сделала тест, тест отрицательный, подскажите, нужно ещё делать тест чтобы наверняка узнать? Или уже не надо
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции