Из за чего
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, доктор скажите пожалуйста почему также у меня произошло? Я принимал 250 мг депакин, и 1000мг кепра три месяца не было приступа, а потом ночью два сразу, я сейчас добавил дозу депакин, стал пить 750
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Без осмотра мне сложно предположить, что именно могло спровоцировать возникновение приступа у вас.