Из груди выделения
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 8 месяцев назад бросила кормить
Кормила 1,6 грудью
Все хорошо с завершением
Была на узи молочной железы в декабре (4 месяца назад)
Все хорошо
На груди бывает образуются маленькие сухие точки, я их убираю при купании. Так гениколог сказала
Сегодня так же убирала корочку, и грудь начала выделять капли
Я нажала и из неё (из одной только) выходит желтоватое содержимое. Что делать? Патология?
Кормила 1,6 грудью
Все хорошо с завершением
Все хорошо
5 ответов
Здравствуйте!
Да, это не норма. Необходимо принять достинекс, далее при повторении ситуации сдать кровь на пролактин
Платная консультация
Кристина 2021-04-29 23:01
Нужно обращаться к маммологу очно? От чего такое могло произойти?
Вероятно гормональный сбой или просто грудь не перенастроилась от лактации. Такое бывает. Не опасно, но нужно привести в норму.
Если после достинекса останется, еужно к врачу очно
Платная консультация
Кристина Благодарю за ответ, у меня с щитавидкой проблемы
На л тироксине
Завтра куплю
Как правильно принимать? По инструкции
На л тироксине
Завтра куплю
Как правильно принимать? По инструкции