Из груди выделения
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 8 месяцев назад бросила кормить
Кормила 1,6 грудью
Все хорошо с завершением
Была на узи молочной железы в декабре (4 месяца назад)
Все хорошо
На груди бывает образуются маленькие сухие точки, я их убираю при купании. Так гениколог сказала
Сегодня так же убирала корочку, и грудь начала выделять капли
Я нажала и из неё (из одной только) выходит желтоватое содержимое. Что делать? Патология?
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-04-29 22:52
Здравствуйте!
Да, это не норма. Необходимо принять достинекс, далее при повторении ситуации сдать кровь на пролактин