Ицн внутриний зев 22 мм

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пелонифрит
Здравствуйте, диагноз ицн с 22 недели до установки пессария была длина шейки матки 22.4 мм внутриний зев v-образный 3.6 мм
Спустя 3 недели, срок 25 недель шейка с пессарием 33мм внутриний зев 22.9 мм расширен, лейкоты 17, до пессария были такие же менялись скакали от 12.5 до 16, какой шанс доносить беременость до срока? Какие ещё действия кроме пессария можно предпринять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-12 17:29
Здравствуйте!
Динамике В целом неплохая. Думаю у Вас Есть хорошие шансы выносить ребенка до 37-38 недель