Истерики после наркоза

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2.6
Здравствуйте, помогите, пожалуйста!
23 сентября у сына (возраст 2.6 года) была операция, склерозирование лимфангиомы под масочным наркозом. И до сих пор ночью во сне он плачет, может просыпаться по несколько раз за ночь с истерикой. И в целом стал нервный, чуть что не по его кричит, плачет, все швыряет, капризы по любому поводу. До операции и сейчас он очень активен, постоянно бегает, на что то залазит, ни книги, ни спокойные игры его не интересуют. Говорит очень плохо. Мог ли наркоз и стресс во время операции привести к этим истерикам и ночному плачу? Заранее очень благодарна за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 октября 2019 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-08 21:52
Добрый день.
Стресс может усилить уже имеющиеся у ребенка проблемы. Вам необходима консультация невролога.
Анастасия 2019-10-13 14:04
Спасибо большое!