Исследования
Спрашивает: Лидия Д
Пол: Женский
Возраст: 1956 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, огромная просьба: подскажите какие исследования (МРТ, КТ, что-то другое) нужно сделать, чтобы вместе с врачом разобраться с периодическим расстройством кишечника? В течение полугода периодически наблюдается дискомфорт в области живота- ниже пупка. Следом слабит. Периодичность - один - два раза в неделю. После нормализуется.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-28 00:05
Лидия! Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора есть в кишечнике. Сдайте кал на лямблии, трехкратно. Кал на кальпротектин, чтобы узнать степень воспаления в кишечнике. Пройдите УЗИ органов брюшной полости. Пройдите Ирригографию кишечника с барием.