Исследование на сифилис

Спрашивает: None
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте. Подскажите, что такое Исследование на сифилис (арбитраж), (мануальный ИФА с автоматизированным расчетом). Что оно дает и может ли подтвердить факт лечения. Дело в том, что лечение проводилось неофициально и сейчас хотят провести повторное как для скрытого позднего заболевания.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-09-09 17:56
Здравствуйте!

Нет, не подтвердит.

Вам нужно сделать РИБТ, если есть возможность.

Совсем никаких документов по пройденому лечению нет?

Какие сейчас результаты анализов на сифилис: ифа, риф, рпга, мрп?