Исследование

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на днях сдавала анализы на горманы ДМЦ 6. И хотела бы узнать если результаты: Инсулин 9.3; кортизол 378; ФСГ 6.1; ЛГ 6.6; тестостерон общ 2.4; эстрадиол Е2-65.6; прл 197; холестерин 3.8; глюкоза 5.0 Подскажите есть какие то причины для беспокойства? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 12:51
Извините, а зачем Вы задали новый вопрос повторно?
Абсолютно спокойно можно было все подкрепить в предыдущем Вашем.

У Вас все в порядке, кроме того, что хотелось бы, чтобы ФСГ был выше ЛГ, а не наоборот.
С какой целью сдавали анализы?
Платная консультация
КрисНос 2018-04-06 13:08
У меня менструационый цикл нарушен. Бывает в этом месяце есть, а потом 3 месяца нет. И вес быстро набираю, хотя питание не капли не изменилось. Вот решила для себя проверить. Вовсе планирую ближайшие года стать мамой
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 13:14
Рекомендую Вам на 20-24 день цикла сдать кровь на прогестерон и эстрадиол, а также провести фолликулометрию