Иссечение рубца и хронич анал трещина

Спрашивает: Александр Юрьевич
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Доктор! 15 октября 2014года проведена операция -Иссечение рубциа-Хроническая анальная трещина. В настоящее время не могу нормально сходить в туалет иногда применяю микро-клизму-боль и жжение продолжаются по 6-8часов Обезбаливающие не эффективны! Ванночки с ромашкой и во внутрь мазь, ЛЕВОСИН-делаю, -Но Облегчения не наступает!? Что посаветуете? Заранее спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-10-31 06:46
Советую показаться оперировавшему хирургу, чтобы он оценил состояние раны.