Иссечение пупка

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я раннее вам писала. Мне удаляли аппендицит. После этого 8 раз вскрывали абсцесс. Шов доходит до пупка. Сейчас нахожусь в больнице,10 дней назад вскрывали снова абсцесс. Температура держится 37.6. Сделали УЗИ, весь рубец очень воспален и много жидкостных скоплений. Сейчас решают вопрос, чтобы сделать большую, сложную операцию с иссечением пупка и рубца. Скажите, это как то повлияет на рождение ребенка в будущем?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, это абсолютно никак не повлияет на беременность в будущем.