Испортил кожу
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пользовался салициловой-цинковой пастой 3 месяца после лицо стало чувствительным (откриваються поры, не могу увлажнять если увлажню даже чучуть, лицо краснеет на щуках и носу) Это дерматит? Пожалуйста помогите.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Влад!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции
Чтобы вам помочь нужно видеть!
Кожа жирная или сухая?!?
Чтобы вам помочь нужно видеть!
Кожа жирная или сухая?!?