Искусственная инсеминация выделения мало

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, делали искусственную инсеминацию, и через 2 дня, на второй утром на бумажке увидела выделения кровавые, чуть чуть, и больше не было, чистенько, тянет поясница часто, живот иногда и яичники, что это может быть, подскажите пожалуйста? Принимаю дюфастон по 2 таблетки в день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-09 12:30
Здравствуйте! Может быть вариантом норма
Платная консультация
Наталья 2022-07-09 13:11
Спасибо большое! А это может быть имплантационное выделения?
Наталья 2022-07-14 22:11
Огромное вам спасибо! Всегда к вам обращаюсь, мне очень приятно, что вы всегда отвечаете!)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-15 07:48
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)