Искривления член у мужа
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мужа искривлен член (книзу), при занятии сексом я испытываю боль, сложность в прохождении члена, может ли это вызвать заболевание по женски у меня? Повлиять на деторождение?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Заболевания вряд ли возникнут. Но если есть дискомфорт, лучше обсудить мужу вопрос с урологом по поводу устранения искривления пениса