I-Скрининг расшифровка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Посмотрите все ли в норме? Переживаю очень из-за PAPP-А 0,588 мом
Свободная бета-субъединица хгч 0,742 мом Беременность 2.

Что в 1 скрининге самое важное то? Индивидуальные скорректированные риски? Ничего не понимаю
Спасибо за ответ
Категория: Генетик
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-08-31 08:24
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.

Главный результат скрининга это показатели рисков, не надо пробовать на глазок оценивать отдельные показатели.
Никто не сможет сделать это лучше, чем уже сделала компьютерная программа.