Искажение звука

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, проснулся сегодня с утра все нормально, днем когда включил музыку, почувствовал что звук чуть чуть искажен, не в плане качества, а в плане задраны высокие частоты, знаете, как эффект при ускорении видео, голоса становятся и звуки становятся более высокой тональности, так и тут. Подумал что виноваты колонки, и включил на телефоне музыку, тоже самое. Это не сильно проявляется, но мне неспокойно. Не простужен, вчера этого не было.
Категория: Лор
Добавлен: 10 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Александр! Рекомендую обратиться очно к сурдологу для детального исследования слуха с помощью аудиометрия и тимпанометрии