ИППП
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Добрый день, прокомментируйте пожалуйста результаты анализов на ИППП:
Мазок на флору
Уретра:
Эпителий: 7-10
Лейкоциты: 7-10
Кокковые формы бактерий: в умеренном количестве
Слизь: большое количество
Трихомонады: нет
Gonorrheae: нет
Остальное все не обнаружено
Сдавал так же спермограмму все в норме кроме лейкоцитов 4-5
Ходил к урологу с результатами, сказал, что все соответствует норме, прочитал, что вроде лейкоциты норма до 5, а слизи должно быть не много, или это все индивидуально и большого значения не имеет? Есть ли свидетельства о наличии воспалительного процесса? Перенес недавно баланопостит.