ИОЛ и приказ 302н
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте! Собираюсь сделать операцию по факоэмульсификации катаракты с имплантацией мультифокальной ИОЛ. Подскажите, пожалуйста, допустят ли меня до работы после профосмотра по приказу 302н. Профосмотр прохожу, как специалист, работающий на ПК по пунктам 3.2.2.4 и 4.4.2.
1 ответ
Здравствуйте! К сожалению, по этому вопросу я не могу дать вам однозначного ответа. Как врач стационара, профосмотрами я не занимаюсь.