Интимное место

Спрашивает: Мария Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня около интимного интимного места увеличился лимфоузел, а повеьрхг, как внутренний прыщик, но из него выступает гной Не знаю, что делать и что будет, когда покажусь к врачу, что ждать.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, если гнойник адекватно дренируется, то ничего делать не надо, только перевязки. Если нет, то вскрывать! Это оценить можно только при очном осмотре.