Интересует несут на руке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, прошлой зимой расчесать случайно родинку, покрылась маленькой корочкой, сначала подумал, что прыщ, содрал, с тех пор осталась во такая родинка, не беспокоит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-05-23 16:02
Здравствуйте. Пока воспалительных процессов не видно.
Если вы переживаете можно сдать анализ крови развернутый и там обратите внимания на СОЭ если они в норма то организм без воспалительных процессов и можно не бояться.
Можно обработать фукорцином в день один раз курсом 7 дней.