Инсулин и глюкоза

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоят прыщи на лице и я обратилась к эндокринологу-гинекологу и он мне назначил сдать анализы на свободный тестостерон, глюкозу и инсулин. Я сдала и пришли такие результаьы: Свободный тестостерон 10.77 Глюкоза(фторид) 5.05 ммоль/л Глюкоза(фторид) 120 мин. 5.77 ммоль/л Инсулин 11.7 мкЕд/мл Инсулин 120 мин. 59.1 мкЕд/мл Мне назначили низкоуглеводную диету и контрацептив Хлоя.

Скажите пожалуйста, мои показатели говорят о том, что мне грозит сахарный диабет?

Спасибо за ответ!

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-13 22:00
Ответила ранее.