Инсомния, нарушение кровообращения

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Инсомния
Здравствуйте, у меня инсомния много лет. Я обследовалась практически у всех врачей. Это длится уже 6 лет. Но причину понять не могут. Единственное найденное нарушение, это нарушение венозного оттока шейного отдела. И я заметила, что стоит шее застудиться, замерзнуть, продуть, так сон ухудшается и невралгия в целом. И напротив, от горячих ванн и жаркой погоды, я сплю лучше. У меня постоянно ледяные руки, кисти, и ноги. Стоит ли очно обратиться к флебологу по данной проблеме, как вы считаете? Может ли быть связана бессонница и невралгия с нарушением кровообращения?
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Возможно но это в компетенции невролога и сомнолога. Я вам ничем помочь не смогу. Флебология занимается лечением варикоза нижних конечностей!