Инородный нарост на уздечке

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор. Неделю, две назад заметил какое-то инородное образование за уздечке полового члена. Белого цвета, с острым концом. Похожее на мозоль. Фото прилагается. На данный момент нахожусь за границей и нет возможности обратиться к специалисту. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-15 12:45
Здравствуйте. Это кондилома. Ее необходимо удалить. Рекомендую очное посещение врача.