Инородное тело

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 1год
Здравствуйте, ребёнок проглотил кубик размером 2^2*2 см. Кубик сделан из камня, или что-то вроде того. Поведение не изменилось, кашля, рвоты, темп, слюноотделения повышенного не было. Уснула нормально. Подскажите, чем черновато и что мне делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для переживаний не вижу, внимательно следите за стулом, кубик должен выйти.