Инфильтрующая карценома

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна!
Мой диагноз C50.1 с-ч
(мультицентрич) правой молочной железы 2 Т2N0M0 G3 IIA ст.,2 кл. Гр.
инфильтрирующая карцинома G3
ЕР+ 60%, ПР+ 90%, Неr отриц., Кi67- 70%. Какое по Вашему мнению должно быть лечение? Каков прогноз на выздоровление? . Один доктор предлагает операцию по удалению молочной железны, другой предлагает начать с химии. Боюсь что сделаю неправильный выбор и упущу время. Посоветуйте. Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 августа 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-09-01 12:28
Здравствуйте.
План лечения составляет только очный консилиум нескольких врачей- онкологов (радиолог, хирург, химиотерапевт) с учетом всех прогностических факторов.
При 2а стадии лечение начинают с хирургического удаления опухоли.