Инфекция стрептококк st. Agalactiae
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мы запланировали ребенка, но к сожалению, в течении года никаких результатов, в феврале я сдавала все возможные анализы, все было в норме. На данный момент решила сделать ренгент на проходимость маточн. Труб. Но перед тем как сделать ренген врач сказал сдать на инфекции, была обнаружена инфекция стрептококк st. Agalactiae. Как лечить? И можно ли делать ренген на проходимость?
1 ответ
Здравствуйте! Лечить антибиотиками. После отрицательного анализа можно сделать ГСГ