Инфекция на 38 неделе беременности
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 38 недель. При сдаче бак пасева, выявлены инфекции, результат прикладываю. Скажите пожалуйста на сколько это опасно для ребенка? Какой риск его заражения? Роды естественные. Стоит сейчас лечить? Или после родов лучше?
2 ответа
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Количество бактерий не большое.
Рекомендую вам проставить свечи кольпосептин по 1 св на ночь во влагалище.
Ничего страшного нет.
Количество бактерий не большое.