Инфекция мочевыводящих путей, расшифровка анализ
Спрашивает: IRINA CHELYADINA
Пол: Женский
Возраст: Год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, два месяца назад у нас была ИМВП, УЗИ почек норма. Пролечились и постоянно теперь мониторим оам, всегда всё было в норме. Сегодня вот такой результат, посмотрите пожалуйста, прикреплю фото. Ребёнок часто писает и пьёт тоже много.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ
Здравствуйте, ОАМ без патологии.
Если ребёнок стал пить больше, то лучше исключить сахарный и несмазанный диабет.