Инфекция, маникюр

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте, с утра сделала маникюр, а в обед в магазине сделали пробник показали как работает карандаш, не лак, а именно карандаш для кутикул, можно ли чем то заразиться? Переживаю что неизвестно кому перед мной мазали карандашом, а потом мне. После маникюра прошло часа 3.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-18 21:27
Людмила! Опасности заражения гепатитом, ВИЧ таким образом не происходит. Всего доброго.