Инфекция или
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, температура 37,0, рвёт, понос, чихаю часто, сопли, ещё я беременная на 16 неделе. Что это может быть? И как это вылечить? И что можно пить при беременности?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анна! Это может быть ротавирсная инфекция. Вам лучше вызвать бригаду МСП и получить лечение в условиях стационара, сдать там все анализы и установить причину заболевания. Сейчас необходимы капельницы, т. к. вы не сможете принимать лекарства во внутрь. Всего доброго.