Инфекция горла

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Ирина Юрьевна. Помогите пожалуйста решить вопрос- нужно ли лечение и какое. Сдала анализы на микрофлору из зева, т. к. заболел внук, и получила такие результаты. Обнаружен рост нормальной микрофлоры(Streptococcus viridans 10^6 КОЕ/мл, Neisseria species10 ^ 6 КОЕ/мл), анаэробные бактерии не обнаружены. Посев на микрофлору и чувствительности к антибиотикам(аэробы+ анаэробы) Спасибо большое, буду ждать ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Можете орошать глотку спреем Местамидин 3 раза в день неделю.