Инфекционный скрининг

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста всё ли нормально в результатах?! До приёма ещё очень долго, а акушерка отказалась комментировать, я с ума сойду в ожидании(Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-19 19:36
Ольга! По данным этого обследования ИФА у вас есть защита от инфекций - ЦМВ, Краснуха. Вы токсоплазмой не болели. Нет защиты от нее. Уреаплазма и Микоплазма еще вас не заражали. Вы не болели этими инфекциями. По поводу Хламидии -это возбудитель был в организме. Гинеколог решит вопрос о необходимости проведения лечения по этому паразиту. Т. к. это ИППП. И гинеколог сможет оценить сам эти результаты обследования. Всего доброго.