Инфекционный мононуклеоз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1.6
Здравствуйте, скажите пожалуйста у ребенка нашли klebsiella pneumoniae и staphylococcus aureus, назначил доктор Ампицилин сульбактам можно ли давать этот препарат если ребенок 5 месяцев назад переболел инфекционным моннонуклеозом
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-07-07 10:14
Да, лечение получать можно. И не забывайте - лечение под контролем врача.