Инфекции в стационаре
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, лежала в больнице в гинекологическом отделении, когда приходилось подмываться в туалете (он общий на практически все палаты), несколько девушек лежали с проблемами связанными с венерическими заболеваниями, я лежала по иному вопросу. Но однако все мы пользовались одним туалетом и биде. Один раз я задела полотенцем ручки и краешек биде. Могла ли я так подхватить что-либо? Потому что выбора не было и пришлось использовать это полотенце
1 ответ
Здравствуйте Юлия! Совершенно нет. Не волнуйтесь! Заражение вышеописанным способом ИППП невозможно.