Инфекции, передаваемые, через, мед, инструмент

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор такой вопрос у меня. Дерматолог через дерматоскоп осматривал головку члена, и несколько раз дотронулся им до головки члена. Есть риск заражения какими либо инфекциями? Ведь до меня тоже осматривал пациентов и скареде всего тоже то ихнего тела дотрагивался. Ведь возможно если кто-то чем то болел ли тоже половые органы осматривал пациентам. Есть ли риск?
Категория: Уролог

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-30 10:43
Здравствуйте. Поводов для беспокойства нет. Инструмент обрабатывается.
Платная консультация
Сергей 2017-09-30 10:57
Я вас понял! Но дело в том что пациент вышел и сразу зашел я. После 2мин мин беседы он взял его со стола и начал осматривать меня. Я хочу сказать что у него не было времени обработать. Теперь переживаю в друг кого-то венерических больных осматривал им. А потом дотронулся до головки моего достоинства. Венерические болячки могут таким путём передастся?