Инфаркт и ТУР-операция

Спрашивает: Рашит
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте! Уважаемая Екатерина Алексеевна! Через какое время после обширного инфаркта можно делать Трансуретральную резекцию (ТУР-операция) аденомы простаты с применением спинномозговой анестезии. (Конкретно у меня инфаркт был 23.02.16)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-26 13:13
Здравствуйте. Если инфаркт неосложненный, то уже можно делать.