Инфаркт

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, у моего отца был инфарт год назад! Его личили год (он был в госпитали) а когда мы поехали в Одессу то на сказали что у него так все запущено.но он же все ликарства все принимал. У него вздутия и отек ног задышка.что делать нам. Нас отпровляют на проверку сосудов ПОМОГИТЕ НАМ! СПАСИБА ВАМ ОГРОМНОЕ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-26 00:23
Здравствуйте.
Как почему? Болезнь такая, идет нарастание сердечной недостаточности. А помогать Вам будут лечащие врачи, а не я, сидящий далеко от вас и не глядя на пациента. Не серьезно это.
Удачи.