Индинол и эпигалат

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, хр панкреатит, гастрит хр, холецистит.
Здравствуйте, в 2003 году была операция разрыв пиовара справа. Резекция яичника. С того времени я мучаюсь проблемами по женски. Сейчас ставят эндометриоз, и небольшая миома. Три года назад пила регивидон полтора года. Потом начались проблемы с жкт и отменили его. Начали лечить утрожестаном. Год сидела на нем потом начались кровотечения. Его тоже отменили. Назначили клайра. Первый месяц приема высыпали прыщи, второй месяц месячные начались на 20 табл. Сейчас пью третью пачку. Сейчас на 12 табл появились сильные боли внизу живота как будто как при овуляции. Подскажите чем ещё можно полечиться? Наши врачи просто разводят руками
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-16 22:13
Добрый вечер, в Вашей ситуации можно поставить Вам ВМС "Мирену".