Иналятор для распыления частиц пара подскажите

Спрашивает: Виниамин
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзилит синусит ларингит
Здравствуйте, подскажите если смысл и можно ли использовать ингалятор с аптеки для лечения хронического тонзиллита и ларингита и если да чем заправлять ингалятор для распыления паром
Категория: Лор
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Более предпочтительны ингаляции на небулайзере, так как в паровом ингаляторе нельзя использовать основные ингадяционные препараты из-за нагрева.

Можно делать ингаляции с грудным сбором, при ларингитах.

Для лечения тонзиллита используются ингаляции с настоем шалфея.