Иммуноглобулин а и мокрота с клебсиеллой
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня 7 нед беременности. Но и до беременности иммуноглобулин а был 106 при норме от 156. Очень ли это плохо? И сбелок 0.11 при норме до 0.8. А вот сейчас анализ мокроты и клебсиелла. Принимала море антибиотиков и фагов, без толку, титр снижался на время и до массивного роста.
1 ответ
Лечение антибиотиками нельзя во время беременности. Пришлите фото общего иммуноглобулина Е. Какие симптомы у Вас на данный момент?